Цитата:
Сообщение от pitbrit
ивасями затарюсь по справедливой цене,
|
Рано еще ловить дорогие иваси в разделе до тышши, там только от них дешевеникие трёхстрелки всплывают. Но Дёшево
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=340896
А вот если Вам интересна классика ивасёвая, то дешевле этой не помню
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=358318
Думаю, можно еще давануть, запас ееесть