Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 20.10.2016, 17:34
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,470 раз(а) в 5,631 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
ивасями затарюсь по справедливой цене,
Рано еще ловить дорогие иваси в разделе до тышши, там только от них дешевеникие трёхстрелки всплывают. Но Дёшево
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=340896
А вот если Вам интересна классика ивасёвая, то дешевле этой не помню
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=358318
Думаю, можно еще давануть, запас ееесть
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
oldfox (25.10.2016)