Тема
:
Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
#
588
20.10.2016
,
15:59
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Формально, ничем. Кому нужны женские бэушные часы вообще, хоть за сколько... Подарить не получится, дамы сами себе бэу как-то не особо покупают. Они и новые-то не особо, им дарят в основном.
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
Vladimir Landau
(20.10.2016)
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76