Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
  #588  
Старый 20.10.2016, 15:59
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Формально, ничем. Кому нужны женские бэушные часы вообще, хоть за сколько... Подарить не получится, дамы сами себе бэу как-то не особо покупают. Они и новые-то не особо, им дарят в основном.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
Vladimir Landau (20.10.2016)