Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 20.10.2016, 15:46
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Понятно, что женские, маленькие, старенькие и не популярные.. Были бы мужские, большие, новые и желаемые всеми - тут бы не лежали..
Но вообще, если формально, золотой Ролекс в самой дешёвой нише маркета - чем не символ кризиса?
Ответить с цитированием