Тема
:
Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
#
587
20.10.2016
,
15:46
cromo
Форумчанин
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Понятно, что женские, маленькие, старенькие и не популярные.. Были бы мужские, большие, новые и желаемые всеми - тут бы не лежали..
Но вообще, если формально, золотой Ролекс в самой дешёвой нише маркета - чем не символ кризиса?
cromo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cromo
Найти все сообщения от cromo