Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
  #582  
Старый 19.10.2016, 23:45
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,200 раз(а) в 1,812 сообщениях
Недавно старые Штова ушли за недорого(?) Правда не у нас, на eBay.. Пожалел целых 80€! за сорокалетнего вроде немца (да, марка известная, но сама модель представляет, нет что из себя...) По меху не понял, что в них, ссылку давали в созданной теме, но тех. хар-ки ни о чём мне, недостаточно информации (да и лишь по фото с описанием вряд ли кто больше скажет). Желание никуда не пропало взять ихние часы, эти думал на пробу, пока Номос не влазит в бюджет. Кое-что сделанное соотечественниками Гёте имеется в наличии, добротные вещи, хоть и не дешевы..
Интересно, на забугорных часовых форумах есть темы похожие про ситуацию на вторичке там у них? Или для них такие вопросы не столь существенны и никому в голову не приходит обсуждать подобное..
Ответить с цитированием