Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто что знает про часы AMST?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.10.2016, 17:50
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timur1986 Посмотреть сообщение
Amst нормальные часы для своей цены (!!!). Сам покупал, доволен, пользуюсь 4 месяца. Есть упрощенная модель этих часов с синей подсветкой, она подешевле, но и попроще, есть 100% оригинал Amst - подсветка циферблата зеленая. Сам брал с зеленой подсветкой, чуть подороже, брал на сайте amst.hickles.ru
Не, ну если нравится, то носите. Но и сами часы, и сам сайт смешные. Чего только стоит водозащита в 100 футов (33 метра). Эта водозащита терпима только для костюмников.
А сайт "порадовал" тем, что 100 футов у них превратились в 50 метров (5 бар). Про подарок к часам за 2 т.р., которым является портмоне якобы Hugo Boss, вообще молчу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
KOXX (01.11.2017), LauraBr (20.10.2016)