Цитата:
Сообщение от Timur1986
Amst нормальные часы для своей цены (!!!). Сам покупал, доволен, пользуюсь 4 месяца. Есть упрощенная модель этих часов с синей подсветкой, она подешевле, но и попроще, есть 100% оригинал Amst - подсветка циферблата зеленая. Сам брал с зеленой подсветкой, чуть подороже, брал на сайте amst.hickles.ru
|
Не, ну если нравится, то носите. Но и сами часы, и сам сайт смешные. Чего только стоит водозащита в 100 футов (33 метра). Эта водозащита терпима только для костюмников.
А сайт "порадовал" тем, что 100 футов у них превратились в 50 метров (5 бар). Про подарок к часам за 2 т.р., которым является портмоне якобы Hugo Boss, вообще молчу.