Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
  #3151  
Старый 19.10.2016, 17:15
Аватар для rustul
rustul rustul вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: 160 км от МКАД
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 306 раз(а) в 56 сообщениях
Как обещал, фото Альден.
Сгибы сфотал, как смог. Но носил-то полчаса по ковру, так что они потом будут сильнее.
Вообще на что обратил внимание: когда носишь обувь из кордована, нужно чтобы она "отстаивалась" на колодках несколько дней, после носки. Тогда волны разглаживаются и нормально..
Длинна стельки 28 см, но у меня длинна стопы 285 мм, туфли сели очень комфортно, выдимо за счет места в пяточной части.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0472.jpg
Просмотров: 361
Размер:	289.1 Кб
ID:	1561743   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0473.jpg
Просмотров: 314
Размер:	245.0 Кб
ID:	1561744   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0474.jpg
Просмотров: 312
Размер:	269.4 Кб
ID:	1561745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0475.jpg
Просмотров: 243
Размер:	223.2 Кб
ID:	1561746  
__________________
R, Seiko, Casio, Cr. Ward.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! rustul за это сообщение:
john silver (19.10.2016), KatS (19.10.2016), luka1974 (19.10.2016), Malinsky (19.10.2016), Navigator1970 (19.10.2016), never been abroad (19.10.2016), vitosan1987 (20.10.2016), VLADIMIROVYCH (19.10.2016), паа (20.10.2016)