|
Как обещал, фото Альден.
Сгибы сфотал, как смог. Но носил-то полчаса по ковру, так что они потом будут сильнее.
Вообще на что обратил внимание: когда носишь обувь из кордована, нужно чтобы она "отстаивалась" на колодках несколько дней, после носки. Тогда волны разглаживаются и нормально..
Длинна стельки 28 см, но у меня длинна стопы 285 мм, туфли сели очень комфортно, выдимо за счет места в пяточной части.
__________________
R, Seiko, Casio, Cr. Ward.
|