Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 25.04.2010, 14:34
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
Если бы он в таком положении (фото 1) производил стрельбу, то улыбаться он врядли бы смог (фото 2).
Позёрство.


или ружжо айрсофтовское
чем не вариант?
Ответить с цитированием