25.04.2010, 14:34
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Трифон
Если бы он в таком положении (фото 1) производил стрельбу, то улыбаться он врядли бы смог (фото 2). 
Позёрство.
|
или ружжо айрсофтовское 
чем не вариант?
|
|