Тема
:
Выбор кварц/автомат TAG/LONGINES/EDOX/Hamilton/Glycine
Показать сообщение отдельно
#
16
19.10.2016
,
15:04
Picas
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Maksim V
МЛ преследует меня
хм... ну значит надо брать, но не бу, а новые!)))
а вообще (если МЛ все же хоть как то интересен) мы можем многое обговорить в личке.
Picas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Picas
Найти все сообщения от Picas