Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор кварц/автомат TAG/LONGINES/EDOX/Hamilton/Glycine
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.10.2016, 15:04
Picas Picas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
МЛ преследует меня
хм... ну значит надо брать, но не бу, а новые!)))
а вообще (если МЛ все же хоть как то интересен) мы можем многое обговорить в личке.
Ответить с цитированием