Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синие дайверы до 100 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 19.10.2016, 14:42
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svyatoslav85 Посмотреть сообщение
поэтому 41 мм будет край
Параметр условный. При одинаковом размере одни лягут на запястье- другие катастрофически не подойдут. Вопрос и в форме и толщине корпуса, задней крышке, длине и форме ушек, расположении и размере заводной головки, форме и накатке безеля. Масса нюансов
Ответить с цитированием