Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ввоз часов как подарка в РФ
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.10.2016, 13:29
Аватар для MIASOC
MIASOC MIASOC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
вы попадаете в поток людей из нескольких рейсов.
если у вас пара ярких чемоданов за $1500 каждый, могут обратить внимание,
если одинокий дипломат, тоже самое.
если как все, и лицо туриста—спокойно пройдете по зеленому.
встречал в аэропорту девушку, училась в европе. снимала квартиру.
обросла вещами за много лет.
возвращалась с 6 чемоданами. все что не распродала привезла с собой, одеяла/скороварки.
никто не остановил на выходе, спокойно провезла тележку через зеленый.
осматривают выборочно и крайне редко. и вы не нарушаете закон ни в каком случае, только таможенные правила. улыбайтесь, проходите близко к таможеннику, говорите по телефону, несите какую-нибудь фигню в пакете дютифри
краткая инструкция юного контрабандиста
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! MIASOC за это сообщение:
Garikusinsk (19.10.2016), ivan ko (20.10.2016), TOTAC (20.10.2016), Vipertkm (19.10.2016)