Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ввоз часов как подарка в РФ
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.10.2016, 09:48
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Тоже есть вопрос по этому поводу.
Вылетаю из России, на руке часы стоимостью 7000 евро. Я их не декларирую, т.к. менее 10000. В европе не запланировано покупаю часы на 5000 евро. При прилете назад я должен что-то декларировать? По первым часам видно, что не новые, есть явные следы носки или это не важно и нужно декларировать по закону ввоз на 12000 евро (т.к. не были задекларированы первые часы при выезде)?
Ответить с цитированием