|
Тоже есть вопрос по этому поводу.
Вылетаю из России, на руке часы стоимостью 7000 евро. Я их не декларирую, т.к. менее 10000. В европе не запланировано покупаю часы на 5000 евро. При прилете назад я должен что-то декларировать? По первым часам видно, что не новые, есть явные следы носки или это не важно и нужно декларировать по закону ввоз на 12000 евро (т.к. не были задекларированы первые часы при выезде)?
|