Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ввоз часов как подарка в РФ
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.10.2016, 08:56
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
KulturnbIu, ввезти как личную вещь Вы можете до 10к, а в первом посте Вы написали про часы ценой 1,5 -3к $. в чем проблема? Вы укладываетесь в лимит.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием