Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
494
25.04.2010
,
11:03
scithian
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Пишу далее.Океан-всё гуд,кроме того,что при включении хрона,стрелка минутного накопителя перескакивает на одно деление.Правда с данным дефектом он мне и достался,вылечилось регулировкой.Далее если будет интересно ,отпишу.
__________________
Алексей.
Этот пользователь сказал Спасибо! scithian за это сообщение:
Vlad106
(25.04.2010)
scithian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scithian
Найти все сообщения от scithian