Цитата:
Сообщение от AlexV8
KulturnbIu, 1) лимит при доставке 1000 евро на 1 чел в мес- это верно Вы нашли. 2) таможня может посмотреть по каталогам рекомендованные цены или использовать свои внутренние каталоги или др инет ресурсы. и таможня скорее всего просто выставит Вам счет на пошлину на сумму превышающую лимит исходя из своей инф, а доказывать то, что они не правы прийдется уже Вам. 3) наверное самый безопасный вариант, если он возможен в Вашем случае, ввезти часы в РФ на себе, как личную вещь.
|
т.е. при личном провозе, как и писал Murlokatam, лимит 10к и 50кг.. Ок.
Тогда еще остается открытым вопрос:
Цитата:
|
я так полагаю, могут задать вопрос типа "ок, часы не новые, на руке, без коробки, но почему я их не задекларировал при выезде из РФ?"
|