Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
  #558  
Старый 19.10.2016, 02:10
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,851 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от InSerbia Посмотреть сообщение
Владимир, спасибо за ссылку. Посмотрел и хм, как бы помягче сказать, очень удивился таким ценам. У нас таких цен нет и близко. Все это добро значительно дешевле.
тоже самое мог бы сказать про яп рынок.
(не для себя мониторил пару месяцев омеги)
такую же омегу как на стр 1
нетрудно найти дешевле у япов,
но надбавка за сохран мех
и за то, что можно в этом убедиться дома
перед покупкой — имхо, справедлива
Ответить с цитированием