Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 19.10.2016, 00:45
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Мерил это Фрог. На моей руке 17,5 кажутся немного большими, но не критично. Вес 141г, тоже думал будет не удобен, но оказалось также вполне норм ( правда не знаю, как он будет ощущаться, если поносить весь день). Самое досадное это длинный ремешок, хвост его торчит заметно длиннее, чем на старых Фрогах. Это пока самое отрицательное.

ЗЫ: кнопки нажимаются гораздо плавнее и мягче, чем на 8250 и 200.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием