Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
  #556  
Старый 18.10.2016, 23:35
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,259
Сказал(а) спасибо: 9,593
Поблагодарили 21,473 раз(а) в 5,632 сообщениях
Цитата:
Сообщение от InSerbia Посмотреть сообщение
такая формулировка все таки подразумевает тот самый пипец вторички, то есть ее исчезновение.
Да нет, конечно рынок как таковой не исчезнет
Подразумевается снижение его привлекательности для коммерсантов и падение цен на товар. Возможно рынок встанет на некоторое время, как встал рынок жилья, пока не станут рыночными цены. А потом всё закрутится, только по новым прейскурантам.

Цитата:
Сообщение от InSerbia Посмотреть сообщение
этот же кольт станет опять всем нужен
На падающем рынке такая тактика может привести к тому, что весь платежеспособный спрос будет израсходован на более привлекательные предложения, и придётся отдавать свой товар уже в новой рыночной реальности...
Не прогадайте.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием