Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по недорогим но качественным часам в подарок
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.10.2016, 23:26
Tusya Tusya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от darya 1 Посмотреть сообщение
А не надоест окошко в цифере? Просто, не всем это и нравится...., да и устают от него, часто, очень скоро.
Не могу сказать. Нужно только пробовать.
Ответить с цитированием