Тема
:
Нужен совет по недорогим но качественным часам в подарок
Показать сообщение отдельно
#
22
18.10.2016
,
23:26
Tusya
Новичок
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
darya 1
А не надоест окошко в цифере? Просто, не всем это и нравится...., да и устают от него, часто, очень скоро.
Не могу сказать. Нужно только пробовать
.
Tusya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tusya
Найти все сообщения от Tusya