Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой вторичке на Руси пипец? Элементарно…
Показать сообщение отдельно
  #553  
Старый 18.10.2016, 23:23
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
В последнее время на Руси стало появляться всё больше винтажных часов из Америки, возможно и из Европы. Количество предложений поражает. Вот лишь один пример,
http://antikvariat74.ru/catalogue/chasin/
там их несколько сотен, и каждый день вываливаются новые варианты. Правда, цены не низкие. Но кому-то показалось, что наш рынок сегодня перспективнее американского и европейского. Почему?
потому что принципе "индейцы и бусы" никогда не устареет, и тут это им провернуть легче всего. Страна богатая, народ падкий.
Ответить с цитированием