Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ушастая Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.10.2016, 17:45
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shaantov Посмотреть сообщение
Вот приобрёл такого зверя.
Поздравляю от души! Кириллический ушастик довольно нечастый, да еще и в таком сохране!.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vizi за это сообщение:
shaantov (18.10.2016)