Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - на работе 22 женщины и 2 мужчин.каждой женщине нужно задарить часы.что делать если есть только 660$
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 18.10.2016, 11:47
Аватар для ETOT
ETOT ETOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 408 раз(а) в 225 сообщениях
Вообще то троллингом попахивает...
Ответить с цитированием