Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edifice EQB-600D от Casio
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.10.2016, 10:22
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
шайба ! Упростили цифер в след за астроном)
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
сергиян (20.10.2016)