Тема
:
Edifice EQB-600D от Casio
Показать сообщение отдельно
#
3
18.10.2016
,
09:58
Rams
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 113 раз(а) в 53 сообщениях
они ж огромные
__________________
Эх, начальник, мне б на волю...
Rams
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rams
Найти все сообщения от Rams