|
Небольшое уточнение: Если выставлен 2-й часовой пояс (не важно, или Афины, или Каир) пытаются поймать и германию и великобританию по очереди, а не так как я описал ранее.
И вопрос infernality: где вы живете и какой у вас стоит часовой пояс, поскольку мои, если выставить 3-й пояс Москва, не корректируются (пишут CHECK CITY) ?
|