Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edifice EQB-600D от Casio
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.10.2016, 23:03
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
Зашибенные! Наконец-то, новость про относительно доступные часы! Очень!
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием