Тема
:
Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
#
810
17.10.2016
,
21:55
VLADIMIROVYCH
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Конкретно в данном случае ФП красивее ИМХО, как в стилистике ретро теннисных сникерсов.
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Этот пользователь сказал Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
Nonamer
(17.10.2016)
VLADIMIROVYCH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VLADIMIROVYCH
Найти все сообщения от VLADIMIROVYCH