Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 14
Показать сообщение отдельно
  #2017  
Старый 17.10.2016, 17:57
Аватар для perro
perro perro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 16,972
Поблагодарили 14,110 раз(а) в 2,318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится. А разве не у всех штанов такая фича ? На Хартах и Сомах точно есть.
На Flat Head все же отличается. Там на верхней прострочке задних карманов этакий валик. На IH не помню сейчас, а на Samurai все равно что нету ничего - по сравнению с TFH
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! perro за это сообщение:
ahsapap (17.10.2016), escanderA (17.10.2016), poweramper (17.10.2016), rideOn (17.10.2016)