Цитата:
Сообщение от Dimitriy
Нравится мне у FH такая фича - они с жёстким "ребром" делают не только шлёвку, но и край заднего кармана. Проявляется, когда джинсы начинают фейдить

|
Мне тоже нравится. А разве не у всех штанов такая фича ? На Хартах и Сомах точно есть.