Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 14
Показать сообщение отдельно
  #2015  
Старый 17.10.2016, 17:44
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Нравится мне у FH такая фича - они с жёстким "ребром" делают не только шлёвку, но и край заднего кармана. Проявляется, когда джинсы начинают фейдить

Мне тоже нравится. А разве не у всех штанов такая фича ? На Хартах и Сомах точно есть.
__________________
Друзья!Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших Джинс!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
rideOn (17.10.2016), Shevko (17.10.2016)