Цитата:
Сообщение от NoZvezda
На важную должность в ФСБ не возьмут претенедента в красных кожаных штанишках с молнией на заднице.
|

я бы не стал судить столь категорично.
Если откуда надо позвонят (с ударением на второе "о") и скажут, что это штанишки откуда надо штанишки, то возможно и возьмут...
Но это будет опять контр... как его..., а, ну да, продуктивно.