Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что бы вы предпочли как единственные часы на повседневку?
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 17.10.2016, 11:47
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
На важную должность в ФСБ не возьмут претенедента в красных кожаных штанишках с молнией на заднице.

я бы не стал судить столь категорично.
Если откуда надо позвонят (с ударением на второе "о") и скажут, что это штанишки откуда надо штанишки, то возможно и возьмут...

Но это будет опять контр... как его..., а, ну да, продуктивно.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
dobrobor (17.10.2016), NoZvezda (17.10.2016)