Цитата:
Сообщение от Tusya
|
Таких "марок" никогда не видел и не слышал.... по=этому и воздержусь от их оценки.
а вот постом выше Вам на мой взгляд не плохой совет дали - подождать чуток, да потом уже нориальные часики подобрать.
можно еще не плохие от марис лакруа повыбирать с хорошей уценкой (минус 50-55% от ритейл) Но... это тоже будет не совсем в вашем бюджете...