Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по недорогим но качественным часам в подарок
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.10.2016, 23:27
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
но нет опыта по этим маркам:
... и не надо
Посмотрите Ситизен родной японской сборки:
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=citizen
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=citizen
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=citizen
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! moiseev5 за это сообщение:
darya 1 (18.10.2016)