Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PRW 2500 пятна
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.10.2016, 18:35
Аватар для Kengur
Kengur Kengur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 580 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nitrospase Посмотреть сообщение
Да там вообще трындец сколько грязи было, это я еще пинцетом поднял слой по кругу. Вот зачем спрашивается делать все эти отверстия и полости. Ужас!!!
Действительно! А давайте сделаем так, чтобы у корпуса не было кнопок и технологических полостей. Тогда и грязи не будет. Предложите японцам, они, наверное, туповаты слегка, раз все это делают
а еще лучше сделать просто переводную коронку в металлическом корпусе.
Ах нет, тогда же мы лишимся возможности управления функциями...вот вам техническая задача, которую легко, наверное, по Вашей логике решить - чтобы была куча функций, но при этом при всем без элементов управления. Решите - нобелевку получите, точно
__________________
GW-5000, DW-8200 Frogman, EQW-A1000, G-2500, GW-9400, PRW-2500, GWF-D1000 FrogMan
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kengur за это сообщение:
Spartakus (16.10.2016)