Цитата:
Сообщение от nitrospase
Да там вообще трындец сколько грязи было, это я еще пинцетом поднял слой по кругу. Вот зачем спрашивается делать все эти отверстия и полости. Ужас!!!
|
Действительно! А давайте сделаем так, чтобы у корпуса не было кнопок и технологических полостей. Тогда и грязи не будет. Предложите японцам, они, наверное, туповаты слегка, раз все это делают
а еще лучше сделать просто переводную коронку в металлическом корпусе.
Ах нет, тогда же мы лишимся возможности управления функциями...вот вам техническая задача, которую легко, наверное, по Вашей логике решить - чтобы была куча функций, но при этом при всем без элементов управления. Решите - нобелевку получите, точно