Цитата:
Сообщение от stanalma
Интересный Экспло.Я с черной стрелкой этот Э2 еще не видел.Нравится больше чем с оранжевой 
|

Эксп как эксп. Стрелки как стрелки. Оранжевой на этой модели никогда и не было, впрочем как и черной гмт

.
Просто минутная закрыла красную гмт. Только и всего.
На основании вашего мнения Ландау глубокие выводы делает о крушении рынка, спецом вас называет. Соответствуйте. Внимательней

.