Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #753  
Старый 15.10.2016, 17:24
Forsberg Forsberg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: World
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 197 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Интересный Экспло.Я с черной стрелкой этот Э2 еще не видел.Нравится больше чем с оранжевой
Эксп как эксп. Стрелки как стрелки. Оранжевой на этой модели никогда и не было, впрочем как и черной гмт .
Просто минутная закрыла красную гмт. Только и всего.
На основании вашего мнения Ландау глубокие выводы делает о крушении рынка, спецом вас называет. Соответствуйте. Внимательней .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Forsberg за это сообщение:
Borisioffe (15.10.2016)