15.10.2016, 01:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 318 раз(а) в 89 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от gromm
НМВ Картье подразумевает достаточно строгий стиль. Я бы сказал даже- стильность.Лично для себя, покупая Картье, мне нужно будет пересмотреть достаточно разгильдяйское отношение к одежде. 
Например, если выбирать между Бреге и Бланпа
мне ближе рафинированный дайвер, чем фантазия Бреге на эту тему.
Это мои личные калированные тараканы. Не факт, что у других такие же ассоциации 
|
Поддерживаю
|
|