Цитата:
Сообщение от deathinjune
Эти что на фотках? Так это, наверно, из "приверженцев марки", раз на женщин не похожи.  Да и насчет их "метросексуальности" надо бы еще выяснить. А то мало ли... Понятия-то не было, но явление существовало, просто называли его по-другому.
Так что все-равно - Картье марка ужасно нечасовая, брать нельзя. 
|
Ну, не знаю. Танки в большом размере вполне себе брутальны