Цитата:
Сообщение от hrz00
С Вашероном конечно сильно. А что не Патек?  Покажите мне, где за 500 килорублей такой можно взять - обновлю подпись 
|
Я Вам найду...обещаю...
Цитата:
Сообщение от gromm
Ролекс-Омега-Картье? 
|
Нет блин... Омега-Омега-Омега...конечно...