Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов на все случаи жизни до 500000 рублей (Rolex в списке)
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.10.2016, 21:30
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Сложно советовать, когда выбор почти сделан.
Есть сомнения, что Sub приживется, после владения "джи-эм-ти".
Цитата:
Сообщение от 77ww77 Посмотреть сообщение
Я бы советовал Вам посмотреть что-то в размере 36-39мм - на такое запястье будут более комфортны, тем более на каждый день. Вначале покажутся не привычно маленькими, тем более после Пама (44мм), но затем Вы их снимать не захотите с руки.
...
Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
Зашел еще раз в Меркури, померил еще раз и ДЖ2 и ДЖ, освежил впечатления.
Сделал вывод, что точно не буду покупать ДЖ 36мм, часы просто кажутся игрушечными, не знаю в чем дело, может у меня запястье, при небольшом охвате, достаточно широкое, но 36 мм на нем просто теряются
При этом 41 мм сидят идеально.
Так что по размеру вопрос решен, с циферблатом тоже, осталось решить, брать ли часы с рифленым безелем или с гладким.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Millioner за это сообщение:
Hazard (13.10.2016)