Сложно советовать, когда выбор почти сделан.
Есть сомнения, что Sub приживется, после владения "джи-эм-ти".
Цитата:
Сообщение от 77ww77
Я бы советовал Вам посмотреть что-то в размере 36-39мм - на такое запястье будут более комфортны, тем более на каждый день. Вначале покажутся не привычно маленькими, тем более после Пама (44мм), но затем Вы их снимать не захотите с руки.
...
|
Цитата:
Сообщение от Hazard
Зашел еще раз в Меркури, померил еще раз и ДЖ2 и ДЖ, освежил впечатления.
Сделал вывод, что точно не буду покупать ДЖ 36мм, часы просто кажутся игрушечными, не знаю в чем дело, может у меня запястье, при небольшом охвате, достаточно широкое, но 36 мм на нем просто теряются 
При этом 41 мм сидят идеально.
Так что по размеру вопрос решен, с циферблатом тоже, осталось решить, брать ли часы с рифленым безелем или с гладким.
|