Тема
:
Питер, 17-й год. 2017.
Показать сообщение отдельно
#
4
13.10.2016
,
21:13
Borisioffe
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 231 сообщениях
Предлагаю подстраиваться по приезжающих, им все-таки сложнее
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Borisioffe за это сообщение:
Deadhead
(14.10.2016),
Slava098
(14.10.2016),
Ted Maruz
(14.10.2016)
Borisioffe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borisioffe
Найти все сообщения от Borisioffe