Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina vs Frederique Constant vs Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.10.2016, 12:45
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tiernokiss Посмотреть сообщение
...Итог:
- из трех выбранных мной - Certina
- можно найти др кварц тип Lоngines...
- механика престижнее, но и дороже (уже посмотрела).. нужно подумать нужна ли ему механика...
Берите Сертину: великолепные за свои деньги часы. Причем Вы выбрали лучший, нмв, по оформлению вариант этой модели. Пожалуй, единственная (небольшая) претензия к этим часам - ремешок так себе. Но ремень получше Ваш МЧ без труда докупит.

Я бы именно на этом варианте остановился и дальше уже ничего не искал. В этих часах есть "фишки" (причем не одна!), кот. оценит даже человек, разбирающийся в предмете. А дарить начальные кварцевые Лонжины? Да ну. Пусть сам себе такие покупает с зарплаты, если сочтет нужным. Как подарок, ИМХО, неинтересно. С механикой в принципе такая же ситуация, ничего действительно интересного скорее всего купить не сможете. А уж "престижная" механика так и вовсе с совершенно других денег начинается.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Tiernokiss (12.10.2016)