Тема
:
Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
#
59
23.04.2010
,
14:02
Andrej
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сейчас на заводе введена процедура наблюдения, а арбитраж вернется к рассмотрению вопроса о несостоятельности "Востока" 31 августа.
Т.е. до 31 августа будет работать? А потом - по решению суда?
Или как?
Andrej
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrej
Найти все сообщения от Andrej