Тема
:
Atlantic оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
8
12.10.2016
,
05:12
realvugluskro
Форумчанин
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Сотка, которую просят это максимальная цена при наличии Вашего огромного желания их купить и их не совсем убитого состояния. А так, 50 самая им цена. Ничего уникального ни в модели, ни в сохране, ни в марке.
realvugluskro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realvugluskro
Найти все сообщения от realvugluskro