Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 300т.р.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.10.2016, 04:06
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mamont74 Посмотреть сообщение
А технически на какие лучше обратить внимание?
И если можно каки-нибудь варианты альтернативных производителей. Шопар и Зенит написал, т.к. нравятся визуально. Может подобное у других производителей?
И актуальный вопрос где и как приобретать?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Руслан, подскажите, почему именно на Зенит лучше тянуть? Спасибо
Лучше всего покупать на форумном маркете http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=87 у проверенных продавцов. Отзывы о продавцах можно посмотреть в разделе http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209
Или воспользуйтесь надёжными часовыми ломбардами, которые пересылают товар по России. Кстати, вот например, новый Зенит за $4500 http://lombard-perspectiva.ru/clock/...r576-08085138/ Это надёжный ломбард и отправляет часы по всей России.

Что касаемо Зенитов, то лучше брать на основе калибров El Primero - надёжный и точный, зарекомендовавший себя механизм.

Что касаемо альтернатив, то стоит в первую очередь присмотреться к Omega (например, http://lombard-perspectiva.ru/clock/...3004-27013230/ ) и Rolex (например, такой Ролекс http://lombard-perspectiva.ru/clock/...7200-30072833/ ).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
Mamont74 (12.10.2016)