Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
143
11.10.2016
,
16:28
Popeye78
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 3,931 раз(а) в 601 сообщениях
Тоже цивильный
Миниатюры
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Popeye78 за это сообщение:
AFONIUS
(10.04.2025),
Alex250
(12.10.2016),
betjka
(12.11.2025),
Kozlof
(11.10.2016),
LOGOPED
(11.10.2016),
Mokrii
(11.10.2016),
r143
(12.10.2016),
Skunk Anansie
(11.10.2016),
trios
(11.10.2016),
Vilos
(22.10.2016),
Vizi
(17.10.2016),
Yakovlev
(17.10.2016)
Popeye78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Popeye78
Найти все сообщения от Popeye78