Вообще можно было сделать, как я видел у одного уважаемого российского бренда, не помню какого точно, да и называть не стал бы.
Короче, смотрю, часы такие симпатичные, под винтаж, с боковой секундой, смотрю на мех(крышка стеклянная), маркировка молния 36... что-то там, а по мостам вижу, сигулл st3600. Посмеялся и ушёл.
Оно нам так надо???