Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #735  
Старый 11.10.2016, 09:59
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Вообще можно было сделать, как я видел у одного уважаемого российского бренда, не помню какого точно, да и называть не стал бы.
Короче, смотрю, часы такие симпатичные, под винтаж, с боковой секундой, смотрю на мех(крышка стеклянная), маркировка молния 36... что-то там, а по мостам вижу, сигулл st3600. Посмеялся и ушёл.
Оно нам так надо???
Ответить с цитированием