Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к гуру ремонта
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.10.2016, 21:56
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 443 сообщениях
А фото этого колеса имеется в хорошем разрешении?
Ответить с цитированием