Тема
:
Опять муки выбора Rolex
Показать сообщение отдельно
#
2
10.10.2016
,
21:29
Grumbler74
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Я в прошлом месяце, как раз стоял перед таким выбором (кроме яхтмастера). Для себя выбрал GMT II, как более универсальные и понравившиеся визуально.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
mikhail06
(10.10.2016),
pilipets
(10.10.2016)
Grumbler74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grumbler74
Найти все сообщения от Grumbler74