Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять муки выбора Rolex
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.10.2016, 21:29
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Я в прошлом месяце, как раз стоял перед таким выбором (кроме яхтмастера). Для себя выбрал GMT II, как более универсальные и понравившиеся визуально.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
mikhail06 (10.10.2016), pilipets (10.10.2016)