Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.04.2010, 07:52
Аватар для LinaKreiger
LinaKreiger LinaKreiger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 532 раз(а) в 217 сообщениях
у меня дома .. ну штук 8 стволов наберется
атаку взвода некрупных слонов - вполне смогу отразить

вот то, что в кадр поместилось
Хостинг фотографий
__________________
Rolex Explorer I, Corum Admiral Cup, Сhopard Imperial,
Rado Integral Jubilee, Casio ProTrek, Citizen Titanium, Nixon
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LinaKreiger за это сообщение:
alex68 (23.04.2010)