Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #14905  
Старый 10.10.2016, 15:12
Аватар для TheMockaJIuk
TheMockaJIuk TheMockaJIuk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: РФ, Алтайский край 22rus
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 499 раз(а) в 75 сообщениях
Здравствуйте господа Вообщем по случаю прикупил первую свою "Амфибию" состояние желает лучшего. Сразу же возник вопрос , хочу заказать стрелки с "************" плюс к всему и безель вот этот http://************/amphibian-classic...or-defect.html отсюда вопрос , пойдет ли он на мои корпус , стрелки я так понял нужно заказывать никелированные на мои часы , но боюсь отличие их , так как часы не новые.Прошу прощения за фото.Спасибо с Ув
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2859256539.jpg
Просмотров: 283
Размер:	201.8 Кб
ID:	1551872  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! TheMockaJIuk за это сообщение:
andriko (10.10.2016), BobbyS (10.10.2016), LOGOPED (10.10.2016), r143 (10.10.2016), vla53 (11.10.2016), Yakovlev (10.10.2016)