Здравствуйте господа

Вообщем по случаю прикупил первую свою "Амфибию" состояние желает лучшего. Сразу же возник вопрос , хочу заказать стрелки с "************" плюс к всему и безель вот этот
http://************/amphibian-classic...or-defect.html отсюда вопрос , пойдет ли он на мои корпус , стрелки я так понял нужно заказывать никелированные на мои часы , но боюсь отличие их , так как часы не новые.Прошу прощения за фото.Спасибо с Ув