Цитата:
Сообщение от G-man
По этому и спрашиваю, как такие "ошметки" могли там накопиться?
|
А вы посмотрите где нибудь в инете на фотку прг-40. У них небольшой изогнутый кусочек пластика закрывает кнопки (в том числе кнопку подсветки) сверху и они конечно не торчат так на штырьках в нормальном состоянии

На фотографии пластинка снята и видны отложения юрского периода...