Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Casio Pro Trek
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 23.04.2010, 01:38
Аватар для sirAlex
sirAlex sirAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G-man Посмотреть сообщение
По этому и спрашиваю, как такие "ошметки" могли там накопиться?
А вы посмотрите где нибудь в инете на фотку прг-40. У них небольшой изогнутый кусочек пластика закрывает кнопки (в том числе кнопку подсветки) сверху и они конечно не торчат так на штырьках в нормальном состоянии На фотографии пластинка снята и видны отложения юрского периода...
__________________
Трудно представить, но психопат иногда ведет себя как безумный и при этом сохраняет критический взгляд на все, что делает. Он чувствует, что ненормален, но не может остановиться, вот и все. Это не в его власти. (c)Серж Брюссоло "На пороге ночи"
Ответить с цитированием