Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с проблемой - поцарапан безель.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.10.2016, 22:47
Ershovpa Ershovpa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 781 раз(а) в 129 сообщениях
Если часы работают исправно-проблема небольшая.Легко устраняется полировкой.
такие царапины - дело житейское.Конечно немного неприятно, но я думаю больше времени и нервов потратите на попытку заменить часы.И очевидно что доказать что царапина была в момент покупки будет очень сложно.
Часы отличные, отполируйте и носите с удовольствием.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ershovpa за это сообщение:
Eduard gev (09.10.2016)