|
Если часы работают исправно-проблема небольшая.Легко устраняется полировкой.
такие царапины - дело житейское.Конечно немного неприятно, но я думаю больше времени и нервов потратите на попытку заменить часы.И очевидно что доказать что царапина была в момент покупки будет очень сложно.
Часы отличные, отполируйте и носите с удовольствием.
|